Компания ООО «Белдортяжтранс» приняла участие в VIII Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2014» в г.Минске

В период с 7 по 9 октября 2014 года в г. Минске наша организация ООО «Белдортяжтранс» приняло участие в  Белорусской транспортной неделе, включающую VIII Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2014», III Международную специализированную выставку «Логистический инжиниринг» и VIII Белорусский транспортно-логистический конгресс. 

Белорусская транспортная неделя играет большую роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Республики Беларусь, а также соседних государств.

В выставке  приняли участие более 100 компаний из 11 стран мира (Беларусь, Россия, Казахстан, Молдова, Литва, Латвия, Польша, Германия, Австрия, Бельгия, Иран).

Участники выставки смогли продемонстрировать различные виды современных транспортных систем и оборудования для них, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, системы управления складскими запасами, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики.

Наша компания провела значительное количество переговоров с постоянными и потенциальными клиентами, а также с партнерами по вопросам дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

За активную работу на выставке «Транспорт и логистика-2014» компания  «Белдортяжтранс»  награждена дипломом.

В этом году участие в выставке было сопряжено с еще одним значимым событием. Компания отмечает свой 10-летний юбилей!

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и приглашаем к дальнейшему плодотворному сотрудничеству!